Top.Mail.Ru

Жительница Ленинградской области преобразилась в программе «Модный приговор»

В эфире программы «Модной приговор» на Первом канале 9 апреля эксперты подобрали гардероб для жительницы Новой Ладоги Елены Донецковой — учителя русского языка и литературы. Утром она — педагог, вечером — покорительница дорог. Любит путешествовать по стране на мотоцикле.

— Вы стали настоящей леди, — подчеркнул в финале утренней программы ведущий «Модного приговора» Александр Васильев.

На его вопрос: «Что вам понравилось больше всего: то, что подбирал ваш сын, либо то, что подобрали стилисты?», Елена Донецкова ответила, что второй вариант. Также проголосовали и зрители: 92 % в пользу профессионалов.

Оценили новый образ и ленинградцы. В комментариях к видео эфира пользователи написали, к примеру: «В Новой Ладоге все упадут! Лена! Молодец!»; «Что может женщина? Стоит только захотеть!! Так держать себя и дальше». 

Ранее «Общая газета» писала о том, что участницей другого модного шоу «Перезагрузка» на ТНТ стала уроженка Сланцев. «Света — девушка яркая, дерзкая и свободолюбивая. Днем она за рулем такси лихо гоняет по Питеру, а ночью плачет в подушку, вспоминая свою бурную молодость, в память о которой у нее остались куча кредитов, бывший муж, ушедший к подруге и забравший с собой любимую дочь. Да и внешность Светы изрядно пострадала. Но девушка не унывает. А команда "Перезагрузки" приложит максимум усилий, чтоб сделать из грубой и прямолинейной "пацанки" настоящую леди — красивую, интеллигентную и утонченную», — сказано в аннотации к выпуску программы. 

Заметим, что в эфире федеральных телеканалов за последние месяцы также были замечены многие ленинградцы. 36-летний Андрей Цхай из Тихвина участвовал в проекте «Голос-6», 20-летний Анатолий Соколов прошёл кастинг в «Танцах на ТНТ», в топ-35 лучших танцоров этого же проекта прошла и жительница Соснового Бора Валерия Бабаян. А также 13-летняя лицеистка из Отрадного Маша Краснова станцевала в программе «Ты супер! Танцы» на НТВ, а воспитанница Первомайского ДК Эльвира Бращенкова прошла в проект «Новая Фабрика звёзд» на телеканале МУЗ-ТВ и на отчётном концерте спела в дуэте с Филиппом Киркоровым. 

А ещё ранее, в 2014 году, областной самородок из Соснового Бора Алиса Кожикинаиз победила в дебютном сезоне «Голос. Дети» на Первом канале и представляла Россию на «Детском Евровидении» на Мальте.

Ранее по теме:

https://og47.ru/2018/02/05/Urozhenka-Slantcev-stala-zvezdoi-laquoPerezagruzkiraquo-na-TNT--1978

https://og47.ru/2017/10/04/Popali.-Na-TV-848

https://og47.ru/2017/10/23/Fabrika-zvzd---v-Leningradskoi-oblasti-969

https://og47.ru/2017/10/31/-1044

 

 

 

 
Теги: