Top.Mail.Ru

Фабрика звёзд - в Ленинградской области

Дебютантка "Новой Фабрики звёзд" - родом из Выборгского района - Эльвира Бращенкова выступила с королём поп-сцены Филиппом Киркоровым.

Как сообщает "Онлайн47", Эльвира Бращенкова - воспитанница Первомайского ДК. Она стала участницей проекта "Новая Фабрика звёзд" на телеканале МУЗ-ТВ. На отчётном концерте в минувшие выходные вышла на сцену в дуэте с Филиппом Киркоровым. 

Пара исполнила хит "Я за тебя умру". По итогам голосования за лучшие выступления будут отобраны три номера, которые продолжат дальнейшую борьбу.

В "Новую фабрику звёзд" Эльвира попала не сразу - проходила кастинги, "как все", но на последнем этапе жюри её отсеяло. Однако недавно (соответствующее сообщение в сообществе появилось 18 октября) продюсеры "ввели" девушку в Звёздный дом. 

Бращенкова родилась в феврале 1993 года. Выпускница Петербургского института культуры. 

В последние месяцы ленинградцы блещут в эфирах федеральных каналов. На глазах изумлённой публики Максим Баруздин из Тосно сломал вручную 10 железных болтов - в эфире нового шоу "Я могу!" на Первом. Широкую публику он покорил вслед за тихвинцем Андреем Цхаем в проекте «Голос» на Первом, Анатолием Соколовым в «Танцах на ТНТ» и Машей Красновой из Отрадного. 

 

Теги: