Top.Mail.Ru

Уроженка Сланцев стала звездой «Перезагрузки» на ТНТ

Это далеко не первый выходец из Ленинградской области, который покоряет эфиры творческих шоу федеральных телеканалов.

В аннотации к выпуску "Перезагрузки" с участием сланцевчанки на официальном сайте канала ТНТ сказано: "Света — девушка яркая, дерзкая и свободолюбивая. Днем она за рулем такси лихо гоняет по Питеру, а ночью плачет в подушку, вспоминая свою бурную молодость, в память о которой у нее остались куча кредитов, бывший муж, ушедший к подруге и забравший с собой любимую дочь. Да и внешность Светы изрядно пострадала. Но девушка не унывает. А команда "Перезагрузки" приложит максимум усилий, чтоб сделать из грубой и прямолинейной "пацанки" настоящую леди — красивую, интеллигентную и утонченную". Преображение - состоялось. 

Напомним, что только за последние месяцы в эфирах федеральных телеканалов "перебывали" многие ленинградцы - в творческих шоу. Так, 36-летний Андрей Цхай из Тихвина участвовал в проекте «Голос-6», 20-летний Анатолий Соколов прошёл кастинг в «Танцах на ТНТ», в топ-35 лучших танцоров этого же проекта прошла и жительница Соснового Бора Валерия Бабаян. А также 13-летняя лицеистка из Отрадного Маша Краснова станцевала в программе «Ты супер! Танцы» на НТВ, а воспитанница Первомайского ДК Эльвира Бращенкова прошла в проект «Новая Фабрика звёзд» на телеканале МУЗ-ТВ и на отчётном концерте спела в дуэте с Филиппом Киркоровым. 

А ещё ранее, в 2014 году, областной самородок из Соснового Бора Алиса Кожикинаиз победила в дебютном сезоне «Голос. Дети» на Первом канале и представляла Россию на «Детском Евровидении» на Мальте.

Ранее по теме: 

https://og47.ru/2017/10/04/Popali.-Na-TV-848

https://og47.ru/2017/10/23/Fabrika-zvzd---v-Leningradskoi-oblasti-969

https://og47.ru/2017/10/31/-1044

 

Теги: