Top.Mail.Ru

На трассе Р-21 «Кола» почти на час разведут Ладожский мост

Перекрытие движение для транспорта запланировано на пятницу, 9 сентября.

На федеральной трассе Р-21 «Кола» разведут Ладожский мост. Перекрытие назначено на 9 сентября, сообщили Online47 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В период с 10:00 до 10:45 для прохода вниз по реке состава судов "Инженер Л.Г.Смирнов" + "ВЭШ – 12029" + "А.Лагутин" с максимальным высотным габаритом 23 метра представителями подрядной организации ООО "ЕвроТрансСтрой" по согласованию с ФБУ "Администрация "Волго-Балт" будет производиться разводка моста через реку Нева на км 40+162 федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола", расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Напомним, что разводка Ладожского моста производится при температуре воздуха не более +25 ºС и скорости ветра не более 15 метров в секунду. ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства и просит водителей заранее планировать свой маршрут.

Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что рабочие завершают ремонт участка трассы к Шугозеро Тихвинского района. Объект планировалось отремонтировать в 2024 году, однако по просьбам жителей дорожники закончат его досрочно.

Теги: