Top.Mail.Ru

Министерство просвещения РФ высоко оценило успехи Ленобласти в нацпроекте “Образование”

Проект реализуется при поддержке комитета общественных коммуникаций Ленобласти.

Заместитель министра просвещения РФ Татьяна Васильева встретилась с педагогами 47-го региона в рамках Ленинградского областного форума “Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов”. После этого она пообщалась с журналистами, в разговоре с которыми отметила высокие успехи региона в нацпроекте “Образование”.

Online47 сообщает, что замминистра просвещения РФ подчеркнула, что Ленобласть ответственно подошла к выполнению взятых на себя обязательств и активно участвует в реализации проекта. 

"В Ленинградской области можно зайти в любую школу, участницу нацпроекта, и увидеть на деле те самые изменения, которые произошли", - подчеркнула она.

Напомним, что нацпроект “Образование” реализуется Автономной некоммерческой организацией “Институт социально-культурного развития” при поддержке комитета общественных коммуникаций Ленобласти на средства гранта губернатора 47-го региона Александра Дрозденко.

Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что Александр Дрозденко почтил память жертв фашистской блокады. В этот день, 8 сентября 1941 года, началась фашистская блокада.

Теги: