Top.Mail.Ru

На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса полностью перекроют движение

Движение будут перекрывать 7, 8 и 9 апреля: каждый день на 20 минут.

 

В Ленинградской области 7, 8, и 9 апреля полностью перекроют движения на участке КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в понедельник, 5 апреля.

Такое решение было принято из-за проведения дорожных работ на км 22+345, км 22+843, и 23+144 километрах внутреннего кольца трассы А-118. Однако местных жителей призывают не переживать из-за дорожных заторов, так как время перекрытия каждый день будет занимать не более получаса. А именно, участок дороги будет закрыт для автомобилистов с 1:00 до 1:20.

Начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский объяснил, что рабочие будут демонтировать три П-образные металлические опоры для дорожных знаков над проезжей частью КАД. Поэтому, для обеспечения безопасности водителей на период демонтажа необходимо перекрытие дороги.

Все дорожные работы будут вестись с заранее установленной схемой организации дорожного движения. На месте производства работ установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию.

Теги: