Top.Mail.Ru

В Ленобласти прошла церемония награждения доблестных отцов

В районных администрациях состоялась торжественная церемония, объединённая с Домом правительства Ленинградской области одной конференцвидеосвязью.

В понедельник, 30 ноября, в 47-ом регионе девятерым многодетным отцам вручали награды «Отцовская доблесть». Герои дня были из Волховского, Всеволожского, Кингисеппского, Приозерского, Ломоносовского и Тихвинского районов.

Многодетные главы семей, которые воспитывают по 5 или 7 детей, умеют уделять внимание каждому ребёнку, обучая их тому, что сами знают, а главное – показывают личным примером, что такое ответственность мужчины и забота и любовь в семье.

Дмитрий Кисилёв, священник из Всеволожского района – один из тех, кому сегодня вручали награду. Он является отцом пятерых детей.

Когда ему предоставили возможность сказать несколько слов, и он использовал ее, чтобы выразить благодарность своей жене:

«Хочу высказать благодарность своей супруге за то, что у нас такие замечательные дети, за то, что мы вместе, за то, что мы радуемся друг другу».

Стоит отметить, что все 9 доблестных отцов, которые были сегодня награждены, получат единовременную выплату в размере 100 000 рублей.

Теги: