Top.Mail.Ru

С 8 марта!

Самые яркие поздравления - милым дамам.

Александр БЕГЛОВ, полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе:

— Дорогие женщины! Жёны, мамы, бабушки, дочери! От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

В этот день хочется говорить вам только самые добрые и прекрасные слова. Меняются времена, приходят новые поколения, но неизменными остаются те ценности, которые вы олицетворяете. Вы даёте жизнь, храните домашний очаг, делаете уютным дом, воспитываете детей. Поддержание и укрепление семейных ценностей, забота о подрастающем поколении, а значит и о будущем России — ваша огромная заслуга.

Сегодня многие из вас занимают ведущие позиции в экономической, политической и общественной жизни. Вы успешно справляетесь с самой сложной и ответственной работой. Вашим трудом, вашим талантом, вашей бескорыстной любовью и заботой жива Россия.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за умение делать мир благороднее и добрее. В этот светлый весенний праздник желаю вам крепкого здоровья и счастья, чтобы в ваших семьях царило благополучие и успех.

 

 Василий ГЕРЕЛЛО, солист Мариинского театра, народный артист России:

— Хочу сказать женщинам огромное спасибо за то, что вы есть в нашей жизни, потому что без вас мы чувствуем себя «немужиками». Женщина — это самое прекрасное, что есть на свете. Поэтому мы благодарны мамам, бабушкам, сёстрам, жёнам за то, что они у нас есть. А женщины Ленинградской области — это наши цветочки. Это потрясающие наши любимые девочки. И лучше женщины может быть только Женщина. Как бы современные СМИ со всех точек не лупасили, не осуществляли бомбардировки на наш мозг, у них не получится изменить нашу веру и наше отношение к себе. И это особенно касается Ленинградской области, в которой я часто бываю. Я много езжу по миру и по России и могу без прикрас сказать — что это ведущая область во всей стране. Школы, садики, больницы, дороги — всё строится. И надо большое спасибо сказать руководству региона за то, что подняло его на высокий уровень. Область шагает семимильными шагами, развивается в правильном направлении.

 

Алексей РУСАНОВ, капитан 1-го ранга ВМФ РФ, Герой Российской Федерации:

— Всем женщинам в честь главного весеннего праздника хочу пожелать настоящего женского счастья. Чтобы рядом с ними были надёжные и сильные половины. Женщины должны помнить, что семья — это великая сила, и чем она больше, тем сильнее наше общество. Ведь Россия тем и крепка, что не отрекается от своих ценностей и не отодвигает семью и правильные взаимоотношения на задний план, как мы можем наблюдать в некоторых странах. Так что от каждой такой ячейки общества зависит будущее нашей страны и, конечно, Ленинградской области. Регион меняется на глазах, потому что его руководство глубоко вникает во все проблемы. Как гатчинцу мне приятно жить в обновлённом городе, и большим подарком для нас стала новая дорога, которая, по сути, избавила подъезд к Гатчине от пробок. 

 

Теги: