Top.Mail.Ru

Будущие перспективы видны невооруженным взглядом.

Всеволожский район

Даниил БЕЛИКОВ, лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей:

— Мечтаю в будущем совершить какое-нибудь открытие. Но у меня очень много интересов и помимо музыки. Также мы с друзьями снимаем фильмы, возможно, свяжем своё будущее с кинематографией. Хотим выставить нашу работу на конкурс. Я очень люблю Всеволожск и мне в нём всё нравится. Хочется, чтобы в школах помогали с выбором профессии, потому что многим трудно определиться с тем, каким путём пойти. Хочется пожелать, чтобы люди были более вежливы и свободны в выражении хороший эмоций.

Гатчинский район

 Михаил ШИЛОВСКИЙ, артист эстрады:

— В будущее нужно смотреть с оптимизмом, и человек, на мой взгляд, должен сам выбрать свою дорогу и обязательно стать счастливым. Но при этом не стоит уповать на случайность. Есть даже такая поговорка «Чтобы стать счастливым, нужно, чтобы твоя мечта стала твоей профессией». Будущие перспективы Гатчинского района видны невооруженным взглядом. Когда я сюда приехал, это была глухая деревня. Теперь же всё выглядит по-другому, Гатчина расцветает. Я надеюсь, что когда-нибудь она догонит Петербург.

Ломоносовский район

Олег ГРИШИН, основатель завода по разведению лошадей арабской породы «Ковчег»:

— Мы недавно получили статус ипподрома, впереди очень много работы. Сейчас вообще хорошее время для коневодства, потому что развивается наше сельское хозяйство. У меня большие надежды и вера в то, что наш народ все осилит. Считаю, что в аграрной сфере Ленобласть выйдет на новый уровень, и желаю жителям даже самых маленьких посёлков не унывать и верить в скорое обновление всех сфер региона.

Кировский район

Анна ЗАБОЛОТНИКОВА, обладатель гран-при международного форума искусств «GLOBAL ART»: — Своё будущее хочу связать с музыкой. Обожаю моменты, когда я выхожу на сцену, и голос летит. Я живу в поселке Синявино, вокруг красивая природа и свежий чистый воздух. Хотелось бы, чтобы построили когда-нибудь бассейн. Конечно, мечтаю о дальнейшей интересной творческой жизни, о концертах, новых знакомствах и путешествиях. Жителям области желаю вести активную жизнь и исполнения всех мечтаний.

Тосненский район

Алексей МУРАВЬЕВ, победитель конкурса «Петербургский чиновник» в категории «Лучший сельский староста»:

— Главная задача — работать на благо региона и людей. Население повернулось лицом к власти. Главное здесь — индивидуальный подход. Жителям нашего поселка стараемся внушить, что это наш дом, который нужно уважать. В Тосненском районе всё идет прекрасно. Та плановая политика, которая существует — самая лучшая. Проблемы решаются по мере поступления: отремонтировали спортивную площадку, дороги. Жителям региона желаю здоровья и счастья! И — не стесняйтесь идти на контакт.

Сосновый Бор

 Владислав ЖУКОВ, неоднократный победитель конкурсов инновационных проектов, обладатель премии им. Д. С. Лихачева:

 — От будущего жду успеха, который выражается в финансовой независимости, удовольствии от работы, здоровье родных и близких. Хочу закончить свои проекты, надеюсь, они будут использоваться на предприятиях. От них, к слову, в будущем хочется увидеть более широкую поддержку и заинтересованность в молодых изобретателях. После окончания ВУЗа планирую вернуться в Сосновый Бор, поскольку очень люблю этот город и горжусь им. Здесь живёт множество талантливых людей. Хочу пожелать всем жителям Ленинградской области успехов, стремления и не сдаваться на пути к своей цели.  

Теги: