Top.Mail.Ru

Энергия и целеустремлённость помогут жителям области

Андрей КАРПИЛОВИЧ, директор филиала ООО «Сименс» в СевероЗападном федеральном округе

Ленинградская область играет значительную роль в развитии всей страны: сегодня это перспективный регион, где развивается нефтеперерабатывающая промышленность и энергетика, химическая промышленность и транспорт, растёт объём инвестиций в экономику.

Ленинградскую область и компанию «Сименс» связывает историческое, многолетнее сотрудничество, и в этот день мы особенно рады, что и наша компания вносит свой вклад в развитие экономики области. Высокотехнологичный завод по производству газовых турбин в промышленной зоне Горелово в 2016 году стал одним из самых современных заводов в глобальной мировой структуре Siemens и имеет все возможности для выполнения заказов не только для российского рынка, но и мировых потребителей.

Продолжается работа по оснащению сортировочной горки станции «Лужская-Сортировочная», в июне этого года открыт второй цех по ремонту «Сапсанов» и «Ласточек» «Металлострой-2». И это только несколько крупных проектов, которые мы осуществляем в регионе, инвестируя в его экономику и создавая новые рабочие места. Уверен, что энергия и целеустремлённость помогут жителям области добиться больших успехов и сохранить славные традиции, заложенные предыдущими поколениями. От лица компании «Сименс» и от себя лично желаю всем жителям Ленинградской области новых достижений и всего самого доброго!

Теги: