Сделать стартовой

Губернатор Ленобласти выступил на открытии Всероссийского конгресса по охране труда

Ленинградская область входит в первую двадцатку рейтинга субъектов РФ по реализации государственной политики в области охраны труда.

Губернатор Ленобласти выступил на открытии Всероссийского конгресса по охране труда

Сегодня, 30 ноября, начал свою работу I Всероссийский конгресс по охране труда. Он организован правительством Ленинградской области совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принимает участие в работе конгресса и, как сообщает Online47,  лично приветствовал всех участников конгресса, которые представляют 40 регионов России, в том числе Запорожскую область и ЛНР. 

«Всероссийский конгресс по охране труда проводится впервые. Это направление, наверное, одно из самых важных. Это и огромная ответственность Ленобласти, как организатора проведения мероприятия, и уникальная возможность объединиться за одним столом, чтобы послушать представителей других регионов, ознакомиться с разными практиками по охране труда, выработать единые подходы. Самая главная задача сейчас сделать так, чтобы каждый участник конгресса мог сказать, что он приехал сюда не зря»,- от души высказался Александр Дрозденко.

Отметим, Ленинградская область входит в ТОП-20 рейтинга субъектов РФ по реализации государственной политики в области охраны труда.

Фото Online47