Сделать стартовой

Энергия, неравнодушие и ресурсы: Сергей Перминов назвал основу успешности народной программы ЕР

"Единой России" удалось создать целую систему мер поддержки, которая продолжает развиваться

Народная программа партии «Единая Россия», убежден Сергей Перминов, заместитель Секретаря Генерального совета партии и сенатор РФ от Ленобласти, это живой организм и развивающаяся система мер. Она формируются на основе обратной связи и отражает нужды и надежды жителей регионов:

""Единая Россия" реализует сегодня самые масштабные меры. В этих делах соединяются энергия, неравнодушие и ресурсы, которые мы с вами совместно направляем для действенных мер там, где это сегодня по-настоящему необходимо", — считает политик.
 

Напомним, программа включает в себя строительство и реновацию школ, фельдшерско-акушерских пунктов, газификацию - и опирается в том числе на региональные бюджеты, поддержанные единороссами, а также на федеральные целевые программы.

Другие статьи рубрики

В течение месяца в Киришском поселении ограничат движение транспорта, у которого нагрузка на любую ось более 5 тонн

Данный запрет не распространяется на международные перевозки грузов и еще несколько категорий транспортных средств Читать дальше...

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47