За сутки в Ленобласти 619 человек заболели коронавирусной инфекцией
В результате заболевания были госпитализированы 23 человека.

За минувшие сутки на территории Ленинградской области зарегистрировали 619 случаев COVID-19. Госпитализированы 23 человека. Соответствующие данные предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в понедельник, 19 сентября. За аналогичный период выздоровели 516 человек. Летальных случаев не зафиксировано.
С начала пандемии в 47-ом регионе коронавирусом заразились 224 191 человек. Большая часть из них – 211 722 – выздоровели. От последствий заболевания скончались 3 497 пациентов.
Медики напоминают, что прививка от коронавируса по-прежнему является одним из самых эффективных способов защиты. Адреса работающих пунктов вакцинации в Ленобласти можно найти по ссылке.
Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что по данным на воскресенье, 18 сентября, в 47-м регионе было обнаружено 912 заболевших.
Фото: pixabayНовый маммограф установили в поликлинике Сясьстроя

Новый маммографический аппарат позволяет проводить экспертную диагностику заболеваний молочной железы. Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47