Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко во время прямой линии ответит на вопросы жителей Ленобласти

В понедельник, 19 сентября, жители региона вновь смогут задать интересующие вопросы напрямую губернатору.

Сегодня, 19 сентября, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проведет прямую телефонную линию. По традиции он будет отвечать на вопросы жителей в течение часа — с 17.00 до 18.00. По видеоконференцсвязи к трансляции будут подключены главы администраций муниципальных образований области.

В таком формате глава 47 региона общается с населением с 2012 года. В июне Александр Дрозденко провел юбилейную — 200-ю — прямую линию. За эти годы были решены сотни вопросов, волнующих жителей области.

С начала лета прямая телефонная линия главы региона проходит в прямом эфире телеканала «ЛенТВ24». Благодаря этому ленинградцы также получили возможность задавать свои вопросы не только по телефону, но и в социальных сетях — под постами с анонсами прямых линий в группе телеканала во «ВКонтакте». Самые интересные из вопросов звучат в прямом эфире, а остальные получают обязательные ответы в кратчайшие сроки.

Дозвониться до Александра Дрозденко можно по телефонам: 006 (набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области, звонок со стационарного телефона бесплатный) и +7(81361)315-01 (стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи).

Теги: