Top.Mail.Ru

Сергей Перминов выслушал жалобы и предложения жителей Кировского района

Прием обращений проходил в офлайн режиме в среду, 31 августа.

Сенатор от Ленинградской области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов провел прием жителей Кировского района Ленобласти.

Так, жительница города Отрадное попросила установить  локально-очистные сооружения в школе №3, где в настоящее время есть только выгребная яма, которая не справляется с нагрузкой.

«Строительство очистных запланировано в следующем году. Деньги на проект в бюджете запланированы. После завершения проектирования и конкурсных процедур он будет воплощен в жизнь», – сообщил сенатор.

Жителя поселка городского типа Назия интересовало то, когда будет проведен капитальный ремонт стадиона местной общеобразовательной средней школы. Сергей Перминов ответил, что контракт на работы был подписан 26 июля 2022 года и согласно плану, готовый объект сдадут до конца октября этого же года.

Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что 47-й регион подарил новые трамваи Енакиево ко Дню города. Сергей Перминов отметил особый вклад в помощи подшефному городу главы Ленобласти.

Теги: