Top.Mail.Ru

ОА “ЛОЭСК” в последний день лета отмечает свое 18-летие

Уже многие годы без перебоев компания снабжает дома, социальные объекты и предприятия Петербурга и Ленобласти электричеством.

В среду, 31 августа, АО “ЛОЭСК” отмечает день рождения. За 18 лет компания стала второй по величине электросетевой организацией в Ленобласти и одной из крупнейших электросетевых компаний в стране. О работе, работниках, успехах и дальнейших планах рассказал генеральный директор компании Андрей Демин. 

Шесть филиалов общества обслуживают больше 1 миллиона человек в 210 населенных пунктах. Сотрудники компании ежедневно следят за состоянием 12 тысяч километров линий электропередачи и почти 4,5 тысяч трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

“Много произошло за эти 18 лет. Энергетическая отрасль продолжает меняться у нас на глазах, и мы стараемся идти в ногу со временем. Несмотря на безусловно полезную автоматизацию и цифровизацию, в энергетике всегда будет нужен человек. В нашей команде трудятся настоящие профессионалы своего дела, которым небезразлична их работа, которые понимают свою ответственность перед жителями Ленинградской области”, – отметил Андрей Демин. 

В День образования компании Андрей Демин наградил 21 лучшего сотрудника за хорошую работу. Им вручены памятные часы, благодарности и почетные грамоты за добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия, также генеральный директор отметил слаженную работу коллектива. 

Андрей Демин также рассказал, что компания активно участвует в социальной жизни Ленобласти, регулярно становится партнером различных фестивалей и форумов, сотрудники компании занимаются просвещением молодого поколения в сфере электроэнергетики.

Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что названо три акцента празднования дня рождения Ленобласти в Сосновом Бору.

Теги: