Сделать стартовой

В Ленобласти определили полуфиналистов Губернаторского кадрового резерва

Полуфинал пройдет с 23 по 26 августа. По его результатам будут отобраны 25 финалистов.

В Ленобласти определили 50 победителей первого отборочного тура регионального этапа конкурса для перспективных управленцев «Губернаторский кадровый резерв». Полуфиналистами стали участники из разных районов 47-го региона. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Напомним, конкурс проводится по пяти номинациям: «Современное образование», «Социальная реформа», «Комфортная городская среда, благоустройство», «Природопользование, туризм», «Экономика, труд, занятость». 

Теперь полуфиналистов ждет трехдневный тур с решением ситуационных задач, бизнес-игрой, тренингами и соревнованиями для укрепления командного духа. Победители будут определяться в номинациях «Экономика, труд, занятость» и «Природопользование, туризм». Финал конкурса пройдет в сентябре. 

Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что проекты 25 молодых ленинградцев получили денежные гранты. Среди них - необычное выращивание лисичек, гончарная мастерская, пельменная на колесах.

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47