Top.Mail.Ru

Стало известно, как Ленинградская область отпразднует Первомай

Подробный анонс мероприятий в регионе.

1 мая в городах и поселках Ленинградской области состоятся праздничные мероприятия: концерты, конкурсы и ярмарки, посвященные Дню весны и труда.

В пресс-службе губернатора и правительства региона рассказали, какие мероприятия ждут жителей Ленобласти в первый день мая.

Так, в Бокситогорском районе с 9.00 будет проходить весенняя сельскохозяйственная ярмарка, работа торговых рядов, концертная программа, развлекательные площадки для детей.

В Волосовском районе в деревне Бегуницы с 11.00 ожидается праздничный флешмоб «Россия, вперед!».

В Зимитицых с 15.00 пройдет театрализованное представление «Все профессии нужны, все профессии важны». Детей ждет развлекательная программа «Наш веселый праздник май» в деревне Торосово. В Рабитицах состоится концерт «Весеннее настроение. Первомай», посвященный Празднику Весны и Труда.

ВИА «7 небо» и ВИА «Respect» выступят для жителей поселка Калитино. Кроме того, праздничные концерты пройдут и в других районах Ленобласти. Местных жителей также ждут мастер-классы по рисованию, велопробег по улицам Выборга, посвященный Дню Победы, танцевальный флешмоб #МЫ ВМЕСТЕ в Кингисеппе, а в Тосно откроют фонтаны.

 

Теги: