Top.Mail.Ru

В районе ЗСД и Дачного проспекта перекроют две полосы движения

Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ.

На КАД в связи с производством дорожных работ в районе транспортной развязки в узле пересечения с внутригородской платной автомагистралью Западный скоростной диаметр (ЗСД) и Дачным проспектом будут перекрыты две полосы движения. 

«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 4 по 11 мая будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, а по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский. 

Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Работы будут производиться на участке внешнего кольца КАД с 73 по 70 километр, в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на третьей и четвёртой полосах. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Теги: