Top.Mail.Ru

Стала известна программа на новогодние праздники в Выборге

Официальным местом для запуска фейерверков станет Батарейная гора на площадке в 300 метрах от лыжной базы.

Стала известна программа на новогодние праздники в городе Выборге Ленинградской области. Подробнее сообщает пресс-служба МО «Выборгский район».

Новогодняя ночь в городе пройдет с шоу-программой, в которой примут участие ведущие, артисты и музыканты из Петербурга. Мероприятие начнется в 01:30.

Музыкальная семейная программа от ансамбля «Вереск» запланирована на 1 января 2022 года, она состоится в 17:00.

На площади Выборга 2 января появятся диджей и ростовые куклы. Интерактивные программы готовит Центр искусств «Эдельвейс», участники которого выступят в 13:00 и 16:00.

Детская развлекательная программа «Полосатый новый год» состоится 3 января в 12:00, в 16:00 стартует праздничная программа «С новогодним настроением!», а на 17:00 заготовлен музыкальный новогодний подарок «Встретим вместе Новый год». В рамках мероприятия состоится розыгрыш призов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Палатки с горячими напитками и выпечкой, аттракционы, катание на лошадях и северных оленях будет организовано на Красной площади города.

Официальным местом для запуска фейерверков станет Батарейная гора на площадке в 300 метрах от лыжной базы.

Традиционные «Рождественские гуляния» пройдут 7 января на Соборной площади в 12:00.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что в Выборге для безопасности пешеходов обрезают и сносят аварийные деревья.

Теги: