Top.Mail.Ru

Регоператор Ленобласти просит автомобилистов не загораживать подъезды к мусорным контейнерам

Обратились к регоператору местные жители, сообщив о том, что контейнеры с мусором переполнены. Причиной этому стали автомобилисты, которые паркуются рядом с контейнерными площадками.

Мусоровозы не могут проехать по некоторым улицам в Мурино, местные жители обратились к регоператору по обращению с отходами с просьбой разрешить ситуацию. Выяснилось, что причиной переполненных баков с мусором стали автомобилисты, которые паркуются рядом с контейнерными площадками. Из-за машин мусоровозам закрыт доступ к площадкам, сообщает ЛенТВ24.

Только за последние две недели, по сообщениям регоператора, УК направили 59 актов о невозможности подъезда, из них 37 приходились на Мурино.

Мусоровозы, в частности, не могут объехать припаркованные автомобили возле дома №9 на Ручьевском проспекте.

Жителей Ленобласти попросили не парковать автомобили рядом с мусорными контейнерами, чтобы обеспечить доступ к ним сотрудникам служб. Сообщить о переполненных баках можно по телефону горячей линии 8 (812) 207-18-18.

Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что эконадзор в Колтушском поселении проверит участок, где расположен загрязненный грунт.

Теги: