Top.Mail.Ru

Ленобласть вошла в топ-5 регионов по популярности отдыха в санаториях СЗФО

Стоимость отдыха в санаториях 47 региона составила в 2021 году в среднем 3 980 рублей в сутки. Цена включала проживание, питание и лечение.

Составлен рейтинг самых популярных регионов России, в которых больше всего россиян отдыхали и лечились в санаториях в 2021 году. Об этом сообщают на портале бронирования Санатории-России.рф.

Включили в тройку по популярности в текущем году санатории Краснодарского края, Крыма и Ставрополья.

Вошла список популярных регионов для санаторно-курортного отдыха и Ленинградская область. Стоимость отдыха в санаториях 47 региона составила в 2021 году в среднем 3 980 рублей в сутки. Цена включала проживание, питание и лечение.

Пятерку лидеров по популярности отдыха в санаториях замыкают Санкт-Петербург, Калининградская область, Карелия, Ленинградская область и Мурманская область.

Стоимость проживания в санаториях разнится: цена отдыха составляет от 4,1 до 3,3 тысячи рублей. Самым дешевым, согласно исследованиям, стал в СЗФО отдых в Ненецком АО со стоимостью 2 710 рублей.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что в Выборге 15 декабря откроется тематический парк, посвященный освоению Арктики и Антарктики.

Теги: