Приоратский дворец в Гатчине временно закрыт для посетителей
Двери музея будут закрыты в течение двух недель.

Приоратский дворец в Гатчине будет закрыт для гостей до 5 декабря включительно. Об этом рассказали в группе «Гатчинский дворец» во «ВКонтакте» утром в понедельник, 22 ноября.
«Уважаемые посетители! Приоратский дворец будет закрыт до 5 декабря включительно. Пожалуйста, планируйте свой визит заранее», - сообщает администрация официальной группы.
Напомним, что дворец закрыл свои двери еще 8 ноября. Причиной стали работы в экспозиции и с монтажом выставки «Гатчина – город дворцовый». Посетителям принесли извинения за временные неудобства.
Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что сегодня состоялся телемост по случаю 80-летия со дня работы Дороги жизни. В нем принял участие губернатор 47-го региона Александр Дрозденко.
Фото: Станислав СаблинВ Тосно пройдет IX региональный форум «Библиотечная столица Ленинградской области–2023»

Участниками станут представители библиосообщества из Санкт-Петербурга, Мурманска и Республики Беларусь Читать дальше...
В Ленобласти проходит чемпионат для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Школьники, студенты и сотрудники различных отраслей посоревнуются в 59 компетенциях Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47