Top.Mail.Ru

После ДТП на «Сортавале» задержаны трое подозреваемых в убийстве петербуржца

Личность погибшего, тело которого выбросили из автомобиля, удалось установить. Им оказался владелец шиномонтажного бизнеса, который, предположительно, стал жертвой пьяных злоумышленников.

Подозреваемых по делу об убийстве задержала полиция после того, как в Ленобласти из машины выбросили на дорогу труп с перерезанным горлом. Инцидент на трассе произошел 20 ноября. Днем позже удалось установить личность погибшего, им оказался 50-летний владелец шиномонтажного бизнеса, передает 78.ru.

Убийство случилось в гаражном кооперативе на Лабораторном проспекте в Петербурге, в ночь на 20 ноября четверо распивали там алкоголь. В ходе ссоры собутыльники убили владельца шиномонтажного бизнеса и подожгли гараж.

Предположительно, злоумышленники попали в ДТП в момент, когда ехали на автомобиле с целью спрятать тело. Машину с трупом внутри подозреваемые бросили и скрылись с места происшествия. Троих человек, подозреваемых в жестоком убийстве уже задержали сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что уголовник пригласил в гости приятеля и утопил его в ванной в Ленобласти.

Теги: