Top.Mail.Ru

В Москве состоится XXV Международный конгресс НАТ

Мероприятие пройдет в период с 23 по 24 ноября, площадкой для проведения станет павильон ВДНХ. Темой форума заявлены телевидение и диджитал-сфера.

XXV Международный конгресс НАТ пройдет в Москве в период с 23 по 24 ноября. Площадкой для проведения мероприятия станет 57 павильон ВДНХ. Заявленная тема – «ТВ+Digital. Смешать, но не взбалтывать», сообщают организаторы.

Программа форума включает в себя два пленарных заседания. Первое «Телевидение сегодня: развитие, регулирование, законодательство» пройдет при участии представителей от Минцифры РФ, Госдумы, Совета Федерации, Роскомнадзора и Общественной палаты РФ. Второе заседание на тему «ТВ+Digital. Смешать, но не взбалтывать» состоится с топ-менеджерами федеральных телеканалов.

Секции форума посвящены ряду актуальных тем, среди них – изменчивость рынка медиапотребления, тематическое телевидение, основы продажи мультимедийного контента и многое другое.

На мероприятии пройдет церемония награждения в первый день форума, на ней будут отмечены знаковые отечественные решения и разработки в области телевизионных технологий.

XXV Международный конгресс НАТ реализуется при поддержке Минцифры России.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Ленобласть участвует в форуме «ОТДЫХ 2021».

Теги: