Top.Mail.Ru

Команда Ленобласти заняла второе место на Всероссийском чемпионате по производительности

Представляли 47 регион на чемпионате эксперты Регионального центра компетенций и специалисты Центра развития промышленности области.

Команда от Ленобласти заняла второе место в номинации «РОИВ/РЦК» Всероссийского чемпионата по производительности. Представляли 47 регион эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) и специалисты Центра развития промышленности области. Ленинградцы также получили приз – обучение для сотрудников регионального РЦК.

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда создан на базе Центра развития промышленности Ленобласти. В его функции входит помощь в реализации в 47 регионе нацпроекта «Производительность труда».

Вышли в финал чемпионата по производительности всего 26 команд от предприятий, вузов, региональных органов власти и центров компетенций.

Участники в основном этапе чемпионата управляли тракторным заводом в бизнес-симуляторе. Конкурсанты разрабатывали маркетинговую стратегию и определяли направления производства и ценовую политику.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что управленцы из Ленобласти вошли в финал конкурса «Лидеры России».

Теги: