Top.Mail.Ru

Ленинградцы могут принять участие в онлайн-викторине «Лига знаний»

Победителей ждет масса ценных призов, куда входит путешествие по России.

Ленинградцы могут принять участие в онлайн-викторине от общества «Знание». Победители получат поездку в Москву, путешествие по России и другие ценные призы.

Викторина «Лига знаний» стартовала в России в сентябре. Отборочные этапы проходят каждые две недели.

«В нашей стране много активных и любознательных людей, мы рады, что можем объединить их в «Лигу знаний», предложить им интересно и с пользой провести время, почувствовать дух команды и побороться за «Поездку мечты» в самые живописные места России», — отметил гендиректор общества «Знание» Максим Древаль.

За сезон прошли два крупных тура, еще один пройдет 23 октября 2021 года. Финалы каждого тура и гранд-финал пройдут в Москве для 48 команд. В случае, если кто-то выиграет одну из «секретных игр» сезона, он автоматически проходит в гранд-финал. О ее проведении сообщат за неделю до старта, а задания будут куда сложнее, нежели в календарных отборочных играх.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте «Лиги знаний»: https://www.znanierussia.ru/ligaznaniy

Записи состоявшихся туров онлайн-викторины доступны в официальном сообществе «Знания» «ВКонтакте»: https://vk.com/znanierussia

Теги: