Top.Mail.Ru

В Петербурге ликвидировали интернет-магазин торговцев наркотиками

Оперативники изъяли более четырех килограммов запрещенных веществ.

Участников организованной группы, незаконно создавших интернет-магазин по продаже синтетических наркотиков заключили под стражу. Обнаружили злоумышленников оперативники петербургского Управления по контролю за оборотом наркотиков. Сообщили об инциденте в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Более 4,5 килограмма запрещенных веществ изъяли у наркоторговцев в рамках спецоперации. Незаконный склад обнаружили в городе Сестрорецке. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступников во время развоза очередной партии наркотической продукции.

Отмечается, что задержанные торговали запрещенными веществами на территории Курортного района Санкт-Петербурга, а также в Выборгском и Приозерском районах Ленинградской области.

Сотрудникам оперативных служб удалось обнаружить более 32 тайников в указанных районах. Возбуждено уголовное дело, двоих интернет-торговцев наркотиками заключили под стражу.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что наркоторговца с домашней плантацией задержала полиция в Петербурге.

Теги: