Top.Mail.Ru

В среду на участке трассы Р-21 «Кола» будет полностью перекрыто движение

Сообщается, что на сутки было решено перенести разводку Ладожского моста через Неву.

Завтра, 22 сентября, полностью будет перекрыто движение автомобильного транспорта на участке федеральной трассы Р-21 «Кола». Об этом рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Отметим, что перекрытие должно было состояться сегодня, 21 сентября. Но оно было перенесено на сутки из-за задержки судов. Так, в среду в Кировском районе с 10:00 до 10:45 будет полностью перекрыто движение на 40-ом км вышеуказанной трассы в районе Марьино. Данное решение приняли из-за того, что специалистами будет разведен Ладожский мост через Неву для прохода по реке барже – буксирного состава.

Разводку моста произведут при температуре наружного воздуха не более +25 градусов по Цельсию и скорости ветра не более 15 м/с, заявил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» призывают автомобилистов Ленобласти учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в Бокситогорском районе угонщика машины останавливали со стрельбой.

Теги: