Top.Mail.Ru

Названы самые инициативные граждане Ленобласти

Сразу 42 жителя Ленобласти стали победителями.

В 47-ом регионе назвали самых инициативных граждан. В региональном конкурсе «Инициативный гражданин» принимали участие ленинградцы со всех районов Ленобласти.

Победителей выбрали в следующих номинациях: «Лучший представитель общественного совета», «Лучший староста» и «Лучший представитель инициативной комиссии». В числе самых инициативных оказались 42 конкурсанта.

«Они известны своей волонтерской деятельностью и активной позицией. Инициативные ленинградцы участвуют в благоустройстве братских захоронений и скверов, создании мест для активного отдыха и строительстве детских площадок», - добавили в правительстве ЛО.

Со списком победителей можно ознакомиться на сайте комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в 47-ом регионе прошел XXIV фестиваль региональных СМИ. Журналисты и руководители редакций поговорили про будущее изданий в условиях новых коммуникативных платформ и развивающихся цифровых технологий.

Теги: