Top.Mail.Ru

Главный редактор ЛенТВ24 Олег Черных рассказал на XXIV форуме ленинградских журналистов о неизбежном будущем СМИ

В 47-ом регионе проводят XXIV фестиваль региональных СМИ.

В Ленобласти состоялся XXIV фестиваль региональных СМИ. Журналисты и руководители редакций обсуждают будущее изданий в условиях новых коммуникативных платформ и развивающихся цифровых технологий.

Главным спикером этого фестиваля стал главный редактор ЛенТВ24 Олег Черных. Он обратил своё внимание во время выступления на новые цифровые платформы и современные технологии, без которых у нынешних средств массовой информации просто нет будущего.

При этом Олег Черных обозначил, что любое СМИ должно стремиться держать планку проверенной информации, так как наибольшее доверие среди зрителей и читателей вызывают именно официальные источники информации.

Стоит отметить, что завтра, 9 сентября, на одной из площадок XXIV фестиваля региональных СМИ с журналистами пообщается и вице-губернатор по внутренней политике Ленобласти Анна Данилюк.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что губернатор Ленобласти объяснил на Московском финансовом форуме, почему не растет производительность труда в отличие от цен.

Теги: