Top.Mail.Ru

В Ленобласти хотят создать дилерский центр для аграриев

Многие дилеры Ленинградской области уже готовы к объединению, чтобы помогать аграриям и фермерам.

Сегодня, 18 июня, в поселке им. Свердлова на территории «Племенного завода Приневское» состоялся сельскохозяйственный праздник «День поля».

В конце праздничного события глава 47-го региона Александр Дрозденко отметил, что на сегодняшний день аграрии научились выбирать хорошую технику для работы в поле, однако рынок значительно изменился.

«Ленобласть — один из самых технически обеспеченных регионов России. У нас хорошая и новая техника, однако сейчас наступает иная пора. Не случайно я говорил со многими дилерами о том, что необходимо создавать современный дилерский центр. Сейчас начинает побеждать не тот, у кого самая лучшая техника, а тот, у кого хорошая дилерская сеть. Не просто так некоторые компании докладывали мне о том, что они любую деталь, ремонт любой сложности делают в течение 24 часа. А на это время поставляют технику взамен, чтобы полевые работы не останавливались. Представляете, какой уровень. И, несмотря на все новшества, мы остаемся сторонниками цены и качества», — обозначил Александр Дрозденко.

Стоит напомнить, что в эту пятницу, 18 июня, в поселке имени Свердлова стартовала ежегодная демонстрационная выставка сельскохозяйственной техники «День поля».

Теги: