Top.Mail.Ru

Алексей Брицун о ходе работ по благоустройству: «Огромное спасибо жителям Волховского района за участие и труд»

Глава Волховского района рассказал о том, как продвигаются работы по созданию комфортной городской среды.

В эту пятницу, 18 июня, глава Волховского района Алексей Брицун проинспектировали вместе с председателем областного комитета по ЖКХ Александром Тимковым ход работ по созданию комфортной городской среды. Об этом чиновник рассказал на своей странице в Instagram.

«Благодарю за высокую оценку, что Волховский район – один из лидеров в Ленинградской области по благоустройству. Работаем», - подписал под постом Алексей Брицун.

Отметим, что Фосагро занимается восстановлением сквера Почивалова. Также продолжается благоустройство парка 40-летия – там обновят ограждение.

По словам главы Волховского района, подходит к концу благоустройство парка, который в этом году обрел имя Юрия Гагарина, а также активно ведутся  работы по проектам-победителям конкурса Минстроя: проспект Карла Маркса в Новой Ладоге, Расстанная площадь в Волхове, Сосновый Бор в Сясьстрое. К тому же благоустраивается зона отдыха в Старой Ладоге.

«Рад, что благодаря и нашему району в том числе, Ленинградская область – лидер в Российской Федерации. Огромное спасибо жителям Волховского района за участие и труд, и желание в преображении родного района», - подчеркнул Брицун.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что «Ленавтодор» реконструирует два километра Дороги жизни.

Теги: