Top.Mail.Ru

Андрей Низовский и Светлана Журова проголосовали на одном избирательном участке

Глава администрации Всеволожского района, и депутат Госдумы сделали на память несколько совместных фотографий.

В голосовании по поправкам к Конституции РФ приняли участие глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский, и депутат Госдумы Светлана Журова.

Чиновник рассказал на своей странице в «ВКонтакте», что он встретился на избирательном участке № 208 с депутатом Госдумы и олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту.

«Светлана Сергеевна тоже живет по Всеволожске, поэтому местом нашей встречи стал избирательный участок №208, где приняла участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию России», – рассказал Низовский.

Глава районной администрации сообщил, что после голосования они отправились со Светланой Журовой на Песчанку, где готовят площадку для празднования Дня Ленинградской области, а позже там планируют сделать центральный городской парк.

«Среди прочего, прославленную спортсменку интересовали вопросы строительства Ледовой арены. Светлана Журова высоко оценила идею интеграции Ледовой арены в пространство городского парка, ориентированного в большой своей части на активный отдых. Не исключено, что малыши, которых вскоре приведут сюда мамы и бабушки, уже сидя в песочнице станут мечтать о победах в хоккейных матчах или на соревнованиях по фигурному катанию», – добавляет Андрей Низовский.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала об активной гражданской позиции Совета ветеранов Ленобласти.

Теги: