Top.Mail.Ru

О прямой телефонной линии с жителями Ленобласти рассказал Александр Дрозденко

Накануне губернатор Ленинградской области отвечал на вопросы граждан.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко поделился в своём Instagram тем, какие вопросы в ходе прямой телефонной линии поднимались накануне, 15 июня.

Стоит напомнить, что каждый первый и третий понедельник месяца проходит традиционная прямая линия губернатора с жителями Ленинградской области.

Губернатор лично принимает звонки от жителей в течение часа, а также отвечает на интересующие их вопросы и старается помочь решить возникшие трудности.

«На прямой линии с жителями Ленобласти поговорили об укреплении берега в Лебяжьем и Большой Ижоре. Также о расширении перекрестков на Токсовском шоссе, о доплатах водителям скорой помощи во Всеволожске и о поддержке малого бизнеса», – сообщил список тем Александр Дрозденко.

Ранее Общая газета Ленинградской области уже сообщала, что Александр Дрозденко накануне поговорил с жителями 47-го региона о строительстве поликлиники на 1200 посещений в Мурино, об организации отдыха в Кургальском заказнике и ответил на вопрос об оплате отопления от пенсионерки из Пикалево, а также дал ответ на вопрос о размере оплаты труда от воспитательницы из Гатчины.

Теги: