Top.Mail.Ru

Водители, внимание: на три месяца полностью перекроют участок внутреннего кольца КАД

Работы на севере Петербурга будут производиться в соответствии с установленной дорожной картой.

На кольцевой автодороге с 1 апреля по 1 ибля 2020 года в связи с производством дорожно-строительных работ, в рамках реконструкции северного участка, на участке между транспортными развязками с ЗСД и проспектом Энгельса (км 10+300 – км 25+000 внутреннего кольца, км 116+000 – км 130+700 внешнего кольца). 

         «Будет организован перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД. Движение автомобильного транспорта будет осуществляться только по внешнему кольцу по одной полосе от развязки с ЗСД в направлении развязки с проспектом Энгельса и по двум полосам от развязки с проспектом Энгельса в направлении развязки с ЗСД» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

 

Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конуса), смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).  

        «Информация о вводимых ограничениях будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления           дорожным движением КАД» - добавил Пузыревский.

Теги: