Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко запустил конкурс "Ленинградский домосед" чтобы поддержать жителей во время пандемии

Конкурс 28 марта запустят в сети Интернет.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко анонсировал новый конкурс для жителей региона. Он позволит семьям с пользой провести время, а также за свое творчество и креатив получить интересный и полезный для дома подарок. Кстати, конкурс проведут на просторах интернета, чтобы не допустить распространения коронавируса. 

«Чтобы людям, которые последовали рекомендациям и самоизолировались, не было скучно дома мы решили организовать областной конкурс «Ленинградский домосед», который запустим на этой недели, то есть в ближайшие дни. Для того, чтобы стать участником нужно снять короткий ролик, видеосюжет или даже мультик о том, как его семья и близкие проводят время на домашнем карантине. Ролик не должен быть более минуты. Это нужно для того, чтобы мы смогли разместить самые интеречные в социальных сетях. Кстати, будут очень интересные и полезные призы: телевизоры, телефоны, микроволновые печи. Так что есть за что побороться. К тому же творчество сплачивает семью», - рассказал губернатор.

Он добавил, что самоизоляция - это отличный шанс провести время с семьей и близкими людьми, сделать то, что давно хотелось, но руки как-то не доходили. 

Отметим, что в акции примут участие посты с хэштегом #ленинградскийдомосед в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Instagram, TikTok.

Организаторы приглашают предприятия и организации Ленинградской области присоединиться к акции в качестве спонсоров призового фонда со своей продукцией.

Теги: