Top.Mail.Ru

Кто станет главой администрации Гатчинского района?

В данный момент продолжается прием документов от претендентов на руководящий пост
 

В Гатчинском районе Ленинградской области идет подготовка к назначению нового главы администрации.

В данный момент проходит прием документов от претендентов на пост руководителя исполнительной ветви районной власти. По итогам работы конкурсной комиссии будет принято окончательное решение.

Телеграм-канал "Тайны Ленинградского двора" сообщает о том, что среди всех претендентов на пост главы администрации Гатчинского района самые большие шансы на поебеду у председателя регионального комитета соцзащиты Людмилы Нещадим.

 

«На сегодняшний день я могу сказать только то, что действительно подала документы на конкурс. Но решение по итогам рассмотрения всех кандидатур остается за конкурсной комиссией», - рассказала корреспонденту Online47 Людмила Николаевна.

Можно предположить то, что она полностью готова к новой должности, на которую придет уже с массой перспективных планов и новых задач. Сама Нещадим отмечает, что если комиссия выберет в качестве главы района именно ее, то «у нас будет масса новых поводов для общения и сотрудничества со СМИ».

Онлайн47 сообщает о том, что районные администрации укрепляют за счет опытных и проверенных управленцев из регионального Правительства далеко не в первый раз. Ранее главой администрации Волховского района стал экс-глава комитета по труду и занятости населения Алексей Брицун, а главой Кингисеппской районой администрации был назначен бывший главный дорожник Ленобласти Юрий Запалатский.

В скором время произойдет смена руководства в Киришском районе 47-го региона. В данный момент здесь рассматривается ряд кандидатов на пост главы администрации, но пока официально ни одна из них не была подтверждена.

 

Теги: