Top.Mail.Ru

Жительница Пикалево хочет поблагодарить главу Ленобласти во время "Прямой линии"

Женщина попросила бабушек присмотреть за ее детьми, чтобы ничего не отвлекало ее от звонка
 
В понедельник, 7 октября, глава региона Александр Дрозденко лично ответит на звонки жителей Ленинградской области.  

Среди тех, кто хочет принять участие в "Прямой линии" и задать свой вопрос губернатору — Евгения Николаева из Пикалево (Бокситогорский район Ленинградской области), сообщает Online47. Женщина уже попросила бабушек присмотреть за детьми — чтобы с 16:00 до 17:00 никто не отвлекал. Именно в это время, в течении часа, будет возможность дозвониться. 

Евгения рассказала о своем особом отношении к Александру Дрозденко: 

"Мне тридцать лет — все это время я никому не верила. Но сейчас мое отношение полностью изменилось. Я понимаю, что вышестоящие люди видят все проблемы — не просто одного человека, а масштабные. И что они все силы приложат, чтобы людям помочь".

Жительница Пикалево обращалась к главе региона по вопросу "убитой дорожки", по которой родители города пробирались к детсаду №6. Но теперь ей занялся Комитет по дорожному хозяйству.

"Александр Юрьевич, доброго Вам дня! Хочу дозвониться до Вас из города Пикалёво. Меня зовут Евгения Николаева.

28 сентября я обратилась к Вам насчет качества дороги, ведущей к детскому саду №6 города Пикалёво. Дорога наша была в ужасном состоянии очень много лет. К сожалению, никому до этого не было дела. 30 сентября Ваша пресс-служба связалась со мной, уточнила информацию.

Уже 3 октября 2019 года мне поступил от Вас ответ о том, что дорога к детскому саду будет отремонтирована силами Комитета по дорожному хозяйству. Это было просто чудо. И с 4 октября 2019 года дорожные службы осуществляют работу."

Женщина выразила свою благодарность за неравнодушное отношение власти к ее проблеме: 

"Александр Юрьевич! Хочу выразить Вам благодарность от всех родителей, всех детей, всех работников детского сада. Низкий Вам поклон за Вашу отзывчивость, за Вашу оперативность, за Вашу помощь. Всё-таки, дворовые детские площадки, наряду с парковками и тротуарами, формируют общий облик населённого пункта и, естественно, показывает отношение власти города к живущим в нём людям. Поэтому ещё раз низкий Вам поклон, огромное Вам спасибо! Мы верим в Вас, и Пикалёво - с Вами!", - Евгения Николаева, жительница Пикалево

 

Теги: