Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко подвел предварительные итоги выборов в Ленинградской области

По словам главы региона, Единый день голосования прошел без нарушений

В Ленинградской области завершились муниципальные выборы, состоявшиеся сегодня в 177 поселениях на территории всех районов, а также города Сосновый Бор.

При подведении итогов голосования губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил, что сегодня избирательный участок посетил более чем каждый четвертый избиратель. По словам главы региона, итоговая явка на выборы составит порядка 27-28%.

«В принципе явка для нас ожидаемая, потому что мы не принимали каких-то специальных мер для того, чтобы повышать явку. Абсолютно спокойно реагировали на ход выборной кампании. И на самом деле не случайно, что в Ленинградской области нет каких-то особых жалоб или возражений. В течение дня поступали сигналы . Все они проверялись. К счастью, ни один сигнал не подтвердился. Действительно, выборы прошли без нарушений. И я надеюсь, что после подсчета голосов те депутаты, которые будут избраны уже в октябре месяце, сформируют органы власти и управления Ленинградской области», - цитирует Александра Юрьевича Online47.

Теги: