Top.Mail.Ru

Прокофьев рассказал о том, что на муниципальных выборах в Ленобласти нет большой интриги

Именно благодаря этому в регионе практически не было нарушений и скандалов
 
В информационном агентстве ТАСС в Санкт-Петербурге идет "Ночь выборов". Социологи, политологи, журналисты, представители власти, бизнеса и общественных организаций обсуждают то, как были проведены выборы в регионах СЗФО.

Вице-президент Ленинградской торговой промышленной палаты Дмитрий Прокофьев, поделился своим мнением по поводу прошедших выборов. По его словам в регионе не ожидается ни сюрпизов, ни интриги. Особенно это относится к близким к Санкт-Петербургу районам. В Ленобласти есть множество городов и поселков, в которых на первом месте стоит предпринимательство.

"Среди депутатов муниципальных там много представителей этого самого малого и среднего бизнеса, эти люди, они как правило работодатели, они знают свой этот поселок его проблемы, они имеют хороший опыт управленческой работы, пути развития и люди там их традиционно давно поддерживают. Малый бизнес служит социальным демпфером в Ленобласти", - разъяснил вице-президент областной промышленной палаты.

Так же он выделил то, что уровень доверия избирателей на последующих выборах будет зависеть от общей экономической ситуации в области. Также 47 регион побеждает в том, что социально-экономическая ситуация у него луче, чем у соседей.

Стоит напомнить, что в Ленинградской области, как и в остальных регионах нашей страны, проходил Единый день голосования. Жители региона отдавали свои голоса за муниципальных депутатов.

 

Теги: