Top.Mail.Ru

Александр Конфисахор похвалил структуру муниципальной системы Ленобласти

Эксперт назвал организацию выборов в регионе плодами «старой школы»

Политический психолог Александр Конфисахор в эфире телеканала ЛенТВ24 обсудил с председателем Избирательной комиссии Ленинградской области Михаилом Лебединским завершение выборной гонки в регионе. По информации Online47, эксперт отметил интеллигентность этапа голосований.

«Отмечу, что Ленобласть - это спокойное место, где люди без истерик и скандалов выбрали муниципальных депутатов, тем самым показали свою добропорядочность и интеллигентность. Приятно, что в отличие от Санкт-Петербурга, было все достаточно тихо и спокойно. Муниципальная система Ленобласти построена очень логично, и это похвально. Жители Ленобласти всегда ассоциируют себя со своим округом. В 47-м регионе муниципалы действительно "свои"», - заявил Александр Григорьевич.

Глава Леноблизбиркома высоко оценил похвалу, отметив также, что этот результат является следствием работы более девяти тысяч человек.

«Больше всего меня приятно удивило, что Александр Григорьевич сказал хорошие слова про наши выборы. На самом деле, это оценка работы большого количества людей. Пока еще не все окончено, но мы многое уже сделали. Мы стараемся совмещать старые, но добрые методы общения с избирателями и целевыми группами, а также стараемся развиваться в эффективном русле», - подытожил Михаил Лебединский.

Теги: