Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко призвал жителей региона вместе сделать общий "Ленинградский прорыв" в будущее

Губернатор Ленобласти дал старт перспективному проекту, нацеленному на стремительное и всестороннее развитие региона.

Официальный старт проекта "Ленинградский прорыв", который позволит региону сделать стремительный шаг в будущее, сегодня объявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Как сообщалось ранее, "Ленпрорыв" должен стать реальной площадкой реализации самых перспективных идей и проектов на благо региона. 

Под знамена "Ленинградского прорыва" вместе с Александром Дрозденко сможет любой желающий, готовый сделать свой вклад в будущее Ленобласти.

Именно на этом принципе основана Декларация проекта: "Вместе мы будем добросовестно трудиться на благо родного края и земляков, поддержим друг друга в ключевых начинаниях, сосредоточим энергию, резервы и лучшие силы для нашего Ленинградского прорыва в будущее"!

Присоединиться к "Ленинградскому проекту" и пополнить кадровый резерв 47 региона можно заполнив анкету на сайте www.lenproryv.ru.

И только вместе мы сможем сделать наш общий "Ленинградский прорыв".

"Чтобы каждый житель Ленинградской области от ребенка до старика на себе почувствовал улучшение жизни, - резюмировал главные задачи проекта Александр Дрозденко. -  Я призываю всех сделать большой шаг вперед, сделать "Ленинградский прорыв".

Теги: