Top.Mail.Ru

У нас — юбилейный 150-й номер.

Как вам «Общая газета»? 

 

Елена АЛЁШИНА, руководитель библиотеки «Тэффи» (Тихвинский район):

— Конечно, я стараюсь получать новости района и области. Использую для этого самые разные источники. Всегда приятно узнавать истории человеческого успеха, о позитивных изменениях в родном городе. Но я не тот человек, который начинает и заканчивает свой день просмотром прессы. Хотя вообще СМИ — наши ближайшие друзья, которые помогают нам в нашей работе и делом, и советом. Поэтому от всей души пожелаю коллективу «Общей газеты» творческих успехов, приятных и вдохновляющих материалов и открытых собеседников.  

Евгения ХАЛТУРИНА, краевед, Сясьстрой:

— Я мало читаю сегодняшние газеты. Но мне всегда нравятся материалы о людях, их судьбе. Интересуют тексты по истории, краеведению. Газете, так как её читают в основном люди старшего возраста, я бы посоветовала разъяснять новые слова, термины. Ведь дорогу осилит только идущий! А сотрудникам «Общей газеты» желаю оптимизма, желания в поиске интересных людей! Удачи и успехов!

Пётр ВАСИЛЬЕВ, член Общественной палаты:

— Я искренне поздравляю газету и рад, что у нашего региона появился интересный источник новостей. Желаю доверия и любви читателей, чтобы эта любовь переходила от поколения к поколению, делая газету по-настоящему общей.

Юлия КАРГАНОВА, директор школы №1 Пикалёво (Бокситогорский район):

— Я знакома с «Общей газетой» и хочу отметить, что в отличие от других областных СМИ здесь я не встречаю новости про аварии, убийства и ограбления. Не скажу, что происшествия совсем не нужно освещать, но их непременно надо разбавлять хорошими событиями. Поэтому пожелаю редакции вашего издания продолжать в том же духе.

Лидия ВАСИЛЬЕВА, «серебряный» волонтёр XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов:

— Желаю коллективу газеты лёгкого пера, острых тем, неисчерпаемого вдохновения и удовольствия от творчества. Ваша работа особенно ценна сегодня, когда многим СМИ не хватает умных материалов, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения.

Виталий АДАМСОН, координатор движения «Мусора. Больше. Нет»:

— Я очень сожалею, что жизнь всё больше переезжает на мониторы всяческих устройств, ведь бумажные носители информации всё-таки остаются гостями из мира реальных вещей. «Общей газете» хочу пожелать яркой и продуктивной работы, дружного и сплочённого коллектива, а также добрых и приятных информационных поводов.

Иван ПИСАРЕВ, основатель проекта «Мой Сосновый Бор»:

— Очень часто современные СМИ пытаются сделать всё и сразу. Но в итоге они просто распыляют свои силы и энергию. «Общей газете» хочу пожелать дальнейшего развития, всегда идти в ногу со временем. И, конечно, интереса читателей к вашему изданию, обязательно качественного контента.

Милослава ПАНФИЛОВА, организатор слётов сокольников Петербурга и Ленинградской области:

— В текстах многих современных СМИ не хватает краткой и ясной информации. Бывает, всё преподносится размыто, а идея окончательно остаётся неясна. А вот «Общей газете» я желаю дальнейшего развития и процветания, большего количества заинтересованных читателей — жителей региона, которые хотят узнавать честные новости Ленинградской области.

 

Теги: