Top.Mail.Ru

ОБЩАЯ ГАЗЕТА – 150 НОМЕР!

 

Александр ДРОЗДЕНКО, губернатор Ленинградской области:

150-й выпуск газеты в перерасчёте на человеческую жизнь — трёхлетний возраст. Но именно к этому времени у ребёнка формируется «мировоззренческая база», позволяющая понять, каким человеком он может вырасти. У «Общей газеты Ленинградской области» есть перспектива стать ведущим региональным СМИ. Мне очень импонирует, что редакция не ограничивается только печатной версией, но работает и в режиме онлайн. На дворе XXI-й век и количество людей, ищущих новости в сети, постоянно растёт. Желаю читателям пользоваться не слухами, а проверенной информацией. В этом смысле «Общей газете» можно доверять. Надеюсь, что журналисты смогут достойно ответить на вызовы времени, предоставляя читателям интересное и объективное чтение.

 

 

 

Сергей ПЕРМИНОВ, вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике:

 — Мы живём в век информации, и роль «четвёртой власти» в обществе всё более значима. Но вместе с тем растёт и её ответственность перед читателями и зрителями. Успеха добиваются быстрые, яркие и надёжные, не теряющие доверие. Тем приятнее мне отметить профессионализм и высокое качество работы вашей газеты. Ваш еженедельник и его интернет-ресурс стали важной частью политической, общественной, культурной жизни Ленинградской области. Объективность, аналитичность, доскональное изучение проблемы и грамотное её изложение — важнейшие отличительные черты публикаций журналистов «Общей газеты». Примите слова самой искренней признательности за ваш нелёгкий труд. Желаю нашей с вами «Общей газете» успеха! А вам и вашим близким — здоровья, счастья и процветания!

 

 

Сергей БЕБЕНИН, председатель Законодательного собрания Ленинградской области:

 — Поздравляю редакцию и всех читателей «Общей газеты Ленинградской области» с выходом в свет 150-го номера. За время своего существования издание сумело не просто занять своё место в медийном пространстве региона, но и выйти в лидеры, став крупнейшей по тиражу общественно-политической газетой Ленинградской области. Свой авторитет «Общая газета» завоевала высоким качеством материалов, их интересной, современной подачей, умением представить разные точки зрения по всем актуальным вопросам развития региона. Уверен, что и в дальнейшем газета будет оправдывать своё название — оставаясь общей трибуной для общественного диалога в Ленинградской области. Желаю коллективу редакции по-прежнему держать высокую планку качественной и объективной журналистики, а читателям — всегда находить в газете важные для себя, актуальные и интересные материалы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Людмила ФОМИЧЁВА, председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

— Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет редакцию «Общей газеты»! Ваш еженедельник имеет свою читательскую аудиторию и в городе, и в области. «Общая газета» отличается аналитичностью, достоверностью представляемой информации и умением чётко и лаконично передать суть излагаемых вопросов. Коллективу газеты желаем здоровья, творчества, успехов и больших тиражей! 

 

Юрий ТРУСОВ, председатель Общественной палаты Ленинградской области, почётный гражданин Ленинградской области 

— Искренне поздравляю редакцию и читателей «Общей газеты Ленинградской области» с выходом 150 номера. Общественную палату нашего региона и «Общую газету» роднит желание конструктивно и объективно обсуждать все волнующие людей вопросы политической, социальной, экономической повестки дня. В газете сегодня немало интересной аналитики, её материалы дают серьёзную пищу для размышлений. Надеюсь, что взаимодействие Общественной палаты Ленинградской области и «Общей газеты» будет развиваться, способствуя самому широкому диалогу о настоящем и будущем региона. Диалогу, в котором не только обозначаются проблемы, но и пре длагаются конкретные механизмы их решения. Желаю коллективу редакции творческих успехов, а читателям — новых интересных, полезных, заставляющих думать и сопереживать материалов. 

 

Александр ПОТЕХИН, председатель Ассоциации СМИ Северо-Запада

— Я искренне полагаю Ленинградскую область целой страной — с большой территорией и быстро растущим населением. Появление в таком значимом субъекте федерации «Общей газеты» — масс-медиа, обладающего большой интеграционной силой — веление времени. По данным социологических опросов, четверть взрослых жителей области являются читателями «Общей газеты». Ваше издание выгодно отличает объективный подход к анализу событий. Поздравляю!

 

Теги: