Top.Mail.Ru

Повестку дня власти формируют СМИ

Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня российской печати, отмечаемого сегодня.

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю с профессиональным праздником всех работников средств массовой информации нашего региона!

Без эффективно работающих СМИ – газет, телерадиокомпаний, сетевых изданий – немыслима полноценная жизнь общества. Журналисты, все работники прессы делают важное и нужное дело, не только потому, что обеспечивают людей достоверной, нужной, актуальной информацией, но и потому, что помогают нам объединяться для решения самых насущных проблем, фокусируют внимание на важных «болевых точках», формируют актуальную повестку дня для властей всех уровней.

Хотел бы поблагодарить коллективы средств массовой информации Ленинградской области и представителей федеральных СМИ, работающих в нашем субъекте РФ, за их неравнодушное отношение к настоящему и будущему региона, желание служить людям, верность профессии.

Правительство Ленинградской области будет и в дальнейшем всемерно содействовать развитию традиционных и новых СМИ, формированию единого информационного пространства, творческому росту молодых кадров в печати, на радио, телевидении и в сетевых изданиях, технической модернизации отрасли.

Желаю нашим журналистам и всем, кто причастен к нелёгкому делу выпуска средств массовой информации, новых профессиональных побед и достижений, счастья, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области                               Александр Дрозденко

Теги: