Top.Mail.Ru

Мастеру локомотивного депо — 80

Зарплату в 80 тысяч рублей предлагают в Ленинградской области мастерам локомотивного депо и финансовым аналитикам. Изучаем топ горячих вакансий от региональной биржи труда: "синие" воротнички востребованней "белых".

Такие ставки - в 80 тысяч рублей в месяц - на территории Ленинградской области предлагаются, например, мастеру локомотивного депо в Киришах. За такую сумму специалист должен будет осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью депо по ремонту и техническому обслуживанию подвижного состава, механизмов, деталей, агрегатов, узлов. Мастер обеспечивает своевременную и качественную подготовку подвижного состава к рейсам, участвует в разработке перспективных и годовых планов ремонта локомотивов, вагонов и других единиц подвижного состава. Организует своевременный технический осмотр подвижного состава, его аттестацию, подготовку производства, полную загрузку и бесперебойную работу ремонтного оборудования. Обеспечивает исправное техническое состояние всего оборудования депо, подготовку его к техническому освидетельствованию.

В Гатчине на 80 тысяч можно наняться начальником участка в строительстве. Кандидату на должность необходимы знания технологических процессов и используемого оборудования при производстве погрузочно-разгрузочных работ. Работодатель также отмечает, что рассматривает соискателей с опытом работы три года.

А вот в Кировске наниматели разыскивают финансового аналитика. Кандидату необходимо владеть знаниями международных стандартов бухгалтерского учёта, процессов бюджетирования и прогнозирования. Соискатель должен понимать технологический процесс производства, знать английский язык не ниже среднего, включая профессиональную лексику.

 

Теги: