Top.Mail.Ru

С Днем страны!

С праздником!

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днём России!

В этот день 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. По сути, начался отсчёт новой истории России.

Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное — мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.

Желаю вам, дорогие земляки, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

 

 

Уважаемые жители Ленинградской области!

Искренне поздравляю всех с государственным праздником — Днём России.

 

12 июня — не только точка, от которой ведётся отсчёт новейшей истории страны. Это праздник всех, кто по-настоящему любит свою Родину, кто интересуется её прошлым, заботится о её настоящем и думает о будущем.

У нас есть все основания гордиться своей страной — сильной, независимой, духовно богатой. И пусть сегодняшний праздник даст каждому возможность ещё раз почувствовать эту гордость за Отечество, за нашу державу, за наших предков, не раз проявлявших исключительное мужество и силу духа.

Будем же достойны истории своей Великой Отчизны!

 

С Днём России!

Председатель Государственной думы

Сергей НАРЫШКИН

 

Губернатор Ленинградской области

Александр ДРОЗДЕНКО

Теги: