Top.Mail.Ru

Водитель погиб в страшном ДТП под Гатчиной в пятницу

Других участников аварии госпитализировали.

В пятницу, 13 января, в Гатчинском районе Ленобласти произошло массовое ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария унесла жизнь одного из водителей. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Поздно вечером около 22:35 на 62 км автодороги «СПб-Южное полукольцо» произошла авария. По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым «Мерседес Атего» под управлением 36-летнего водителя, после чего последний врезался во встречный «Киа Соренто», за рулем которого был 39-летнеий житель Свердловской области. Все участники ДТП оказались в кювете.

В результате ДТП водитель «Лада Ларгус» скончался на месте происшествия от полученных травм. Водитель «Киа Соренто» и его 45-летняя пассажирка госпитализированы с различными телесными повреждениями в состоянии средней степени тяжести.

Ранее Online47 сообщал, что появились кадры с места аварии с попавшей под колеса авто девочкой в Гатчине. Очевидцем стал заместитель Гатчинского городского прокурора Оганесян Гамлет. Он первым пришел подростку на помощь, вызвал скорую и находился с пострадавшей до прибытия врачей.

 
Теги: