Top.Mail.Ru

В поселке Лосево устранят дефекты недавнего благоустройства

Работы по исправлению дефектов пройдут после инспекции в рамках Народной программы.

Депутат законодательного собрания Евгений Смирнов в рамках Народной программы партии «Единая Россия проинспектировал благоустройство дворовой территории по улице Новая 9-11 в поселке Лосево Приозерского района Ленобласти. В ходе осмотра выявились нарушения и недоработки: качество асфальта на пешеходной зоне оставляло желать лучшего, а ливневые колодцы были и вовсе неправильно обустроены.

Помимо Евгения Смирнова промежуточные итоги работы оценивали и.о. главы администрации Светогорского поселения Людмила Андреева, председатель постоянной депутатской комиссии по строительству, ЖКХ, транспорту и связи В.А. Филатчев, представитель Службы заказчика Администрации Выборгского района, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Е.Д. Смирнова. 

В результате беседы администрации и подрядчика с местным жителем, было решено провести работы по устранению дефектов, а также включить в проект обустройство ливневой канализации на территории парковки. Это позволит решить многолетнюю проблему затопления при обильных дождях и в весеннее-осенний период. Подрядчик приступит к работам уже на следующей неделе.

Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что автомобилистов предупредили об ограничении движения на 10 трассах Ленобласти в четверг.

Теги: